-->

当前位置:

首页>新闻中心 >通知公告

盐池县中小学(幼儿园)中层及以上干部 拟聘任人选公示

发表日期:2019年08月30日编辑录入:

根据工作需要,经县教育工委会议研究,确定以下173名人员为中小学(幼儿园)中层及以上干部拟聘任人选,现公告如下。

一、高级中学中层及以上干部拟聘任人选(11名)

段明东,男,1968年9月出生,现任高级中学总支部副书记,拟任命为高级中学总支部副书记。

宋少波,男,1969年11月出生,现任高级中学副校长,拟聘任为高级中学副校长。

高  境,男,1973年9月出生,现任高级中学副校长,拟聘任为高级中学副校长。

吴强章,男,1971年4月出生,现任高级中学政教主任,拟聘任为高级中学副校长。

刘润民,男,1982年9月出生,现任高级中学教务主任,拟聘任为高级中学副校长。

郭延莉,女,1975年1月出生,现任高级中学办公室主任(学校聘任),拟聘任为高级中学副校长

乔学刚,男,1990年4月出生,现任高级中学教师,拟聘任为高级中学办公室主任。

王  香,女,1979年10月出生,现任高级中学教师,拟聘任为高级中学教务主任。

冯  勇,男,1980年8月出生,现任高级中学工会主席,拟聘任为高级中学政教主任。

李文政,男,1978年10月出生,现任高级中学教师,拟聘任为高级中学总务主任。

马  栋,男,1973年9月出生,现任高级中学教师,拟聘任为高级中学信息中心主任。

二、职业中学中层及以上干部拟聘任人选(9名)

白永利,男,1970年4月出生,现任职业中学副校长,拟聘任为职业中学副校长。

姚  平,男,197年12月出生,现任职业中学政教主任,拟聘任为职业中学副校长。

刘继垣,男,1981年3月出生,现任职业中学团委书记,拟聘任为职业中学副校长。

张亚平,男,1968年5月出生,现任第四中学副校长,拟聘任为宁夏广播电视大学盐池分校主任。

耿兴磊,男,1986年6月出生,现任职业中学教师,拟聘任为职业中学办公室主任。

冯永亮,男,1975年7月出生,现任职业中学教师,拟聘任为职业中学总务主任。

官占全,男,1989年1月出生,现任职业中学教师,拟聘任为职业中学教务主任。

路振华,男,1989年3月出生,现任职业中学教师,拟聘任为职业中学政教主任。

黄明国,男,1987年3月出生,现任职业中学教师,拟聘任为职业中学信息中心主任。

三、第一中学中层及以上干部拟聘任人选(9名)

王  刚 ,男,1970的9月出生,现任第一中学支部副书记,拟任命为第一中学支部副书记。

郭瑞锋,男,1969年1月出生,现任第五中学副校长,拟聘任为第一中学副校长。

李学林,男,1975年1月出生,现任第一中学副校长,拟聘任为第一中学副校长。

王文培,男,1976年10月出生,现任第一中学副校长,拟聘任为第一中学副校长。

刘  薇,女,1983年10月出生,现任第一中学办公室主任,拟聘任为第一中学办公室主任。

白振江,男,1970月11日出生,现任第一中学教务主任,拟聘任为第一中学教务主任。

李茂荣,男,1970年6月出生,现任第一中学总务主任,拟聘任为第一中学总务主任。

李世文,男,1980年12月出生,现任第一中学教师,拟聘任为第一中学政教主任。

马自武,男,1981年12月出生,现任第一中学教师,拟聘任为第一中学信息中心主任。

四、第三中学中层及以上干部拟聘任人选(8名)

侯万刚,男,1971年10月出生,现任第三中学支部副书记,拟任命为第三中学支部副书记。

马立明 ,男,1975年9月出生,现任第一中学副校长,拟聘任为第三中学副校长。

路学会,男,1976年3月出生,现任第三中学副校长,拟聘任为第三中学副校长。

周永招,男,1971年12月出生,现任第三中学教务主任,拟聘任为第三中学副校长。

王巧珍,女,1981年3月出生,现任第三中学团委书记,拟聘任为第三中学办公室主任。

尤建东,男,1972年8月出生,现任第三中学办公室主任,第三中学总务主任。

李培良,男,1974年11月出生,现任第三中学教师,拟聘任为第三中学教务主任。

张玉燕,女,1971年12月出生,现任第三中学教师,拟聘任为第三中学信息中心主任。

五、第四中学中层及以上干部拟聘任人选(8名)

吴丽莉,女,1988年3月出生,现任第四中学支部副书记,拟任命为第四中学支部书记。

李海峰,男,1983年9月出生,现任第四中学政教主任(学校聘任),拟聘任为第四中学副校长。

黄练辛,男,1988年9月出生,现任第四中学教务主任(学校聘任),拟聘任为第四中学副校长。

康玉清,男,1973年11月出生,现任第四中学办公室主任,拟聘任为第四中学办公室主任。

孙维约,男,1968年4月出生,现任第四中学总务主任,拟聘任为第四中学总务主任。

李彦虎,男,1987年11月出生,现任第四中学教师,拟聘任为第四中学教务主任。

徐多贵,男,1993年11月出生,现任第四中学教师,拟聘任为第四中学政教主任。

孙永昭,男,1972年10月出生,现任第四中学教师,拟聘任为第四中学信息中心主任。

六、第五中学中层及以上干部拟聘任人选(9名)

李耀国,男,1969年7月出生,现任第五中学支部副书记,拟任命为第五中学支部副书记。

冯军秀,男,1969年2月出生,现任第三中学副校长,拟聘任为第五中学副校长。

袁学峰,男,1977年7月出生,现任第五中学政教主任,拟聘任为第五中学副校长。

胡风桉,男,1976年11月出生,现任第五中学教务副主任(学校聘任),拟聘任为第五中学副校长。

石进太,男,1969年2月出生,现任第五中学办公室主任,拟聘任为第五中学办公室主任。

杜金莲,女,1976年11月出生,现任第五中学教师,拟聘任为第五中学教务主任。

徐志福,男,1981年3月出生,现任第五中学教师,拟聘任为第五中学政教主任。

韩满春,男,1971年1月出生,现任第五中学教师,拟聘任为第五中学总务主任。

刘海民,男,1982年11月出生,现任第五中学教师,拟聘任为第五中学信息中心主任。

七、惠安堡中学中层及以上干部拟聘任人选(7名)

王生龙,男,1982年7月出生,现任惠安堡中学教师,拟任命为惠安堡中学支部副书记。

周  瑞,男,1969年11月出生,现任惠安堡中学教务副主任,拟聘任为惠安堡中学副校长。

马  林,男,1974年1月出生,现任惠安堡中学教师,拟聘任为惠安堡中学办公室主任。

辛维斌 ,男,1966的8月出生,现任惠安堡中学教务主任,拟聘任为惠安堡中学教务主任。

杨东慧,男,1981年5月出生,现任惠安堡中学教师,拟聘任为惠安堡中学政教主任。

刘  谦,男,1971年3月出生,现任惠安堡中学教师,拟聘任为惠安堡中学总务主任。

杨永胜,男,1985年9月出生,现任惠安堡中学教师,拟聘任为惠安堡中学信息中心主任。

八、第一小学中层及以上干部拟聘任人选(8名)

冯建芳,女,1972年7出生,现任第一小学支部副书记,拟任命为第一小学支部副书记。

冒仲民,男,1973年3月出生,现任第一小学副校长,拟聘任为第一小学副校长。

孙晶晶,女,1984年2月出生,现任第一小学政教主任,拟聘任为第一小学副校长。

王  丽,女,1974年8月出生,现任第一小学教务主任,拟聘任为第一小学副校长

赵金平,男,1971年9月出生,现任第一小学办公室主任,拟聘任为第一小学办公室主任

张培会,男,1968年9月出生,现任第一小学教师 ,拟聘任为第一小学教务主任。

王文珍,男,1980年9月出生,现任第一小学教师,拟聘任为第一小学政教主任。

孙金涛,男,1993年1月出生,现任第一小学教师,拟聘任为第一小学信息中心主任。

九、长城希望小学中层及以上干部拟聘任人选(9名)

任先胜,男,1968年8月出生,现任长城希望小学支部副书记,拟任命为长城希望小学支部副书记。

石宝山,男,1968年4月出生,现任长城希望小学副校长,拟聘任为长城希望小学副校长。

官文龙,男,1980年12月出生,现任长城希望小学政教主任,拟聘任为长城希望小学副校长。

刘  芳,女,1973年1月出生,现任第一小教务副主任(学校任命),拟聘任为长城希望小学副校长。

顾金凤,女,1975年3月出生,现任长城希望小学办公室主任。现任长城希望小学办公室主任。

张淑华,女,1972年7月出生,现任长城希望小学教师,拟聘任为长城希望小学教务主任。

马荣芳,女,1977年12月出生,现任长城希望小学教师,拟聘任为长城希望小学政教主任。

张志波,男,1980年2月出生,现任长城希望小学教师,拟聘任为长城希望小学总务主任。

张晓燕,女,1988年11月出生,现任长城希望小学教师,拟聘任为长城希望小学信息中心主任。

十、第三小学中层及以上干部拟聘任人选(9名)

刘鹏程,男,1981年1月出生,原教体局团委书记,拟任命为第三小学支部副书记。

石淑莹 ,女,1972年10月出生,现任第三小学副校长,拟聘任第三小学副校长。

李忠杰,男,1980年6月出生,现任第五小副校长,拟聘任为第三小学副校长。

蒋对平,男,1979年9月出生,现任第三小学教务副主任(学校聘任),拟聘任为第三小学副校长。

冯晓娟,女,1982年10月出生,现任第三小学教师,拟聘任为第三小学办公室主任。

赵  帅,男,1985年4月出生,现任第三小学教师,拟聘任为第三小学政教主任。

李佳丽,女,1986年6月出生,现任第三小学教师,拟聘任为第三小学教务主任。

李树峰,男,1979年11月出生,现任第三小学教师,拟聘任为第三小学总务主任。

李生玺,男,1970年9月出生,现任第三小学教师,拟聘任为第三小学信息中心主任。

十一、第四小学中层及以上干部拟聘任人选(7名)

吕  贵,男,1968年10月出生,现任第四小学支部副书记,拟任命为第四小学支部副书记。

黄占辛,男,1969年11月出生,现任城西滩小学校长,拟聘任为第四小学副校长。

高锦泽,男,1976年9月出生,现任第四小学工会主席,拟聘任为第四小学副校长。

张艳丽,女,1986年12月出生,现任第四小学教师,拟聘任为第四小学办公室主任。

谢国飞,男,1970年11月出生,现任第四小学政教主任,拟聘任为第四小学政教主任。

吕新民,男,1968年12月,现任第四小学教务主任,拟聘任为第四小学信息中心主任。

周  泉,男,1970年11月出生,现任第四小学教师,拟聘任为第四小学总务主任。

十二、第五小学中层及以上干部拟聘任人选(9名)

韩定春,男,1969年7月出生,现任第五小学支部副书记,拟任命为第五小学支部副书记。

范旭东,男,1969年12月出生,原冯记沟中心小学校长,拟聘任为第五小学副校长。

施原旗,男,1971年9月出生,现任第五小学办公室主任,拟聘任为第五小学副校长。

温云霞,女,1974年12月出生,原大水坑第一小学教务主任,拟聘任为第五小学副校长。

田  银,男,1987年10月 出生,现任第五小学教师,拟聘任为第五小学办公室主任。

尹学芹,女,1967年5月出生,现任第五小学政教主任,拟聘任为第五小学政教主任。

崔桂玲,女,1989年05月出生,现任第五小学教师,拟聘任为第五小学教务主任。

孟祥龙,男,1988年1月出生,现任第五小学教师,拟聘任为第五小学总务主任。

蔡  翔,男,1971年1月出生,现任第五小学工会主席,拟聘任为第五小学信息中心主任。

十三、第六小学中层及以上干部拟聘任人选(9名)

贾  刚,男,1968年11月出生,现任长城希望小学副校长,拟任命为第六小学支部副书记。

王生文,男,1977年1月出生,现任第五小学副校长,拟聘任为第六小学副校长。

常晓莉,女,1977年9月出生,现任第四小学办公室主任,拟聘任为第六小学副校长。

寇晓伟,女,1987年5月出生,现任大水坑第二小学政教主任,拟聘任为第六小学副校长。

张晶晶,女,1988年3月出生,原大水坑第二小学教务主任,拟聘任为第六小学办公室主任。

余  静,女,1987年10月出生,现任第五小学教师,拟聘任为第六小学教务主任。

宋富英,男,1984年7月出生,现任第五小学教师,拟聘任为第六小学政教主任。

樊莎莎,女,1989年11月出生,现任第六小学教师,拟聘任为第六小学总务主任。

王荣荣,女,1991年1月出生,现任王乐井中心小学教师,拟聘任为第六小学信息中心主任。

十四、惠安堡中心小学中层及以上干部拟聘任人选(9名)

孙学勇,男,1964年6月,现任惠安堡中心小学副校长,拟任命为惠安堡中心小学支部书记。

丁振潭,男,1968年1月出生,现任惠安堡中心小学副校长,拟聘任为惠安堡中心小学副校长。

马克荣,男,1969年4月,现任惠安堡中心小学政教主任,拟聘任为惠安堡中心小学副校长。

李福平,男,1973年3月出生,现任惠安堡中心小学办公室主任,拟聘任为惠安堡中心小学副校长。

张  娇,女,1988年2月,惠安堡中心小学政教副主任,拟聘任为惠安堡中心小学办公室主任。

何长舜 ,男,1987年1月出生,现任惠安堡中心小学总务主任,拟聘任为惠安堡中心小学总务主任。

李卓芳,女,1990年1月,现任惠安堡中心小学教务副主任,拟聘任为惠安堡中心小学教务主任。

李世武,男,1985年8月出生,现任惠安堡中心小学教师,拟聘任为惠安堡中心小学政教主任。

殷占鑫,男,1987年6月出生,现任惠安堡中心小学教师,拟聘任为惠安堡中心小学信息中心主任。

十五、冯记沟中心小学中层及以上干部拟聘任人选(4名)

马兴富,男,1986年5月出生,现任冯记沟中心小学教师,拟任命为冯记沟中心小学支部副书记。

杨治国,男,1979年7月出生,现任冯记沟中心小学支部书记,拟聘任为冯记沟中心小学副校长。

柳红强,男,1990年8月出生,现任冯记沟中心小学教师,拟聘任为冯记沟中心小学教务主任。

李军,男,1967年2月出生,现任冯记沟中心小学教师,拟聘任为冯记沟中心小学总务主任。

十六、高沙窝中心小学中层及以上干部拟聘任人选(6名)

霍礼照,男,1970年4月出生,原王乐井中心小学校长,拟任命为高沙窝中心小学支部书记、校长

胡莉莎,女,1989年11月出生,现任高沙窝中心小学教师,拟任命为高沙窝中心小学支部副书记。

曹  茜,女,1988年4月出生,现任高沙窝中心小学政教主任,拟聘任为高沙窝中心小学副校长。

胡延芳,女,1986年10月出生,现任高沙窝中心小学办公室主任,拟聘任为高沙窝中心小学办公室主任。

李海虎,男,1990年10月出生,现任高沙窝中心小学教师,拟聘任为高沙窝中心小学政教主任。

夏世武,男,1987年12月出生,现任高沙窝中心小学教师,拟聘任为高沙窝中心小学总务主任。

十七、王乐井中心小学中层及以上干部拟聘任人选(2名)

尤金龙,男,1967年1月出生,现任王乐井中心小学工会主席,拟聘任为王乐井中心小学总务主任。

段黎宁,男,1992年4月出生,现任王乐井中心小学教师,拟聘任为王乐井中心小学教务主任。

十八、青山中心小学中层及以上干部拟聘任人选(2名)

赵茹燕,女,1987年2月出生,现任青山中心小学教师,拟聘任为青山中心小学教务主任。

朱银贵,男,1985年6月出生,现任青山中心小学教师,拟聘任为青山中心小学总务主任。

十九、麻黄山中心小学中层及以上干部拟聘任人选(2名)

潘  庭,男,1965年1月出生,现任麻黄山中心小学教务主任,拟聘任为麻黄山中心小学教务主任。

杨治东 ,男,1962年11月出生,现任麻黄山中心小学总务主任,拟聘任为麻黄山中心小学总务主任。

 二十、大水坑第一小学中层及以上干部拟聘任人选(7名)

韩天虎,男,1968年10月出生,现任大水坑第一小学支部副书记,拟聘任为大水坑第一小学信息中心主任。

张治文,男,1971年9月出生,现任大水坑第一小学办公室主任,拟聘任为大水坑第一小学副校长。

陈树珊,女,1987年10月出生,现任大水坑第一小学政教主任。拟聘任为大水坑第一小学副校长。

汪玉萍,男,1992年2月出生,现任大水坑第一小学教师,拟聘任为大水坑第一小学办公室主任。

王  辉,男,1968年8月出生,现任大水坑第一小学总务主任,拟聘任为大水坑第一小学总务主任。

潘翠萍,女,1984年3月出生,现任大水坑第一小学教师,拟聘任为大水坑第一小学教务主任。

高永强,男,1989年1月出生,现任大水坑第一小学教师,拟聘任为大水坑第一小学政教主任。

二十一、大水坑第二小学中层及以上干部拟聘任人选(5名)

王振雄,男,1965年1月出生,现任大水坑第二小学副校长,拟任命为大水坑第二小学支部副书记

龚玉张,男,1970年10月出生,现任大水坑第二小学总务主任,拟聘任为大水坑第二小学副校长。

刘慧荣,女,1984年3月出生,现任大水坑第二小学教师,拟聘任为大水坑第二小学办公室主任。

王  英,女,1984年3月出生,现任大水坑第二小学教师,拟聘任为大水坑第二小学教务主任。

陈青虎,男,1983年10月出生,现任大水坑第二小学教师,拟聘任为大水坑第二小学总务主任(兼信息中心主任)。

二十二、第一幼儿园中层及以上干部拟聘任人选(5名)

田  沛,女,1979年6月出生,现任第一幼儿园保教主任。拟聘任为第一幼儿园副园长。

罗冬梅,女,1978年4月,现任第一幼儿园教师,拟聘任为第一幼儿园副园长。

王钧芳,女,1992年9月,现任第一幼儿园雇用教师,拟聘任为第一幼儿园办公室主任。

曹丽雯,女,1994年10月出生,现任第一幼儿园雇用教师,拟聘任为第一幼儿园保教主任。

石岩芳,女,1990年2月出生,现任第一幼儿园雇用教师,拟聘任为第一幼儿园总务主任。

二十三、第二幼儿园中层及以上干部拟聘任人选(5名)

安从珊 ,女,1978年1月,现任第一幼儿园副园长,拟聘任为第二幼儿园副园长。

刘晓霞,女,1976年8月出生,现任第二幼儿园副园长,拟聘任为第二幼儿园副园长。

任桂英,女,1977年11月出生,现任第二幼儿园办公室主任,拟聘任为第二幼儿园办公室主任。

王慧莉,女,1983年10月出生,现任第二幼儿园雇用教师,拟聘任为第二幼儿园保教主任。

魏  丹,女,1994年3月出生,现任第二幼儿园雇用教师,拟聘任为第二幼儿园总务主任。

二十四、第三幼儿园中层及以上干部拟聘任人选(4名)

孙彦风,女,1977年12月出生,原第二幼儿园保教主任,拟聘任为第三幼儿园副园长。

樊雪瑞,女,1987年5月出生,现任第三幼儿园雇用教师,拟聘任为第三幼儿园办公室主任。

陈  丹,女,1990年7月出生,现任第三幼儿园雇用教师,拟聘任为第三幼儿园保教主任。

谢  伟,男,1996年12月出生,现任第三幼儿园雇用教师,拟聘任为第三幼儿园总务主任。

二十五、惠安堡镇幼儿园中层及以上干部拟聘任人选(4名)

丁月琴,女,1968年11月出生,现任惠安堡镇幼儿园副园长,拟聘任为惠安堡镇幼儿园园长。

贾  波,男,1968年1月出生,现任惠安堡镇幼儿园总务主任,拟聘任为惠安堡镇幼儿园副园长。

孙娜娜,女,1993年8月出生,现任惠安堡镇幼儿园雇用教师,拟聘任为惠安堡镇幼儿园保教主任。

李  晓,女,1991年10月出生,现任惠安堡镇幼儿园雇用教师,拟聘任为惠安堡镇幼儿园总务主任。

二十六、大水坑镇幼儿园中层及以上干部拟聘任人选(3名)

侯彦芳,女,1980年12月出生,现任大水坑镇幼儿园雇用教师,拟聘任为大水坑镇幼儿园副园长。

顾  伊,女,1984年1月出生,现任大水坑镇幼儿园雇用教师,聘任为大水坑镇幼儿园保教主任。

贺君霞,女,1983年6月出生,现任大水坑镇幼儿园雇用教师,拟聘任为大水坑镇幼儿园总务主任。

二十七、大水坑镇第二幼儿园中层及以上干部拟聘任人选(3名)

石天玺,男,1969年3月出生,现任大水坑第二小学办公室主任,拟聘任为大水坑镇第二幼儿园园长。

冯环顺,女,1995年11月,现任大水坑镇第二幼儿园雇用教师,拟聘任为大水坑镇第二幼儿园保教主任。

陈园芳,女,1995年10月出生,现任大水坑镇第二幼儿园雇用教师,拟聘任为大水坑镇第二幼儿园总务主任。

以上拟聘任人员公示时间为2019年8月30日8:00至9月5日18:30(5个工作日,周末除外)。公示期间,如反映以上人员存在的问题或问题线索,可采取写署名信、打电话或来访的方式,向县教体局举报。举报电话:6024908。

为便于对举报问题进行调查核实,举报人在举报问题时,要提供具体举报事实或线索,并留下姓名、地址、电话号码。县教体局将对所举报的问题进行调查核实,并为举报人保密。若所举报的问题经调查属实并影响聘任的,县教体局将取消被举报人的聘任资格。

                                                盐池县教育体育局

                                                2019年8月30日       

附件下载:




扫一扫在手机打开当前页

关于我们 / 版权保护 / 联系我们 / 隐私声明 / 网站地图 /

宁ICP备15001126号bah.png宁公网安备64030202000012号     主办单位:盐池县人民政府办公室

联系方式:Tel:0953-6018000  Email:ycxzwgk01@163.com 网站标识码 6403230007    

关闭

印象盐池微信公众号