信件类型 标题 办理状态 操作日期 回复部门
投诉类 中医院很多干部与绮草堂药店勾结把老百姓钱当儿戏 已办理 2020-09-22 盐池县委督查室
建议类 建议 已办理 2020-09-17 盐池县委督查室
投诉类 今年入学报名系统有涉嫌作弊的可能,望彻查 已办理 2020-09-10 盐池县委督查室
投诉类 深井西队变地不公谁来管 已办理 2020-09-10 盐池县委督查室
建议类 建议龙辰苑小南门口西边停车场出口打开问题 已办理 2020-09-07 盐池县委督查室
建议类 建议 已办理 2020-09-07 盐池县委督查室
咨询类 清丽苑安置房几时办房产证 已办理 2020-08-20 盐池县委督查室
建议类 关于“东恒文化传媒”公众号7月29号投放《2020盐池县首个网红夜市》的问题 已办理 2020-08-17 盐池县委督查室
求助类 盐池县花马池镇惠泽村因农民冒雨采摘的黄花无人收购,价格低廉,特求助 已办理 2020-08-21 盐池县委督查室
求助类 隆兴花园与兴 泰苑中间空地问题 已办理 2020-07-14 盐池县委督查室
建议类 路难行,要返贫 已办理 2020-07-13 盐池县委督查室
建议类 行人占机动车道 已办理 2020-07-01 盐池县委督查室
投诉类 盐池汇发村镇银行悍然提供伪证干扰司法案件 已办理 2020-06-04 盐池县委督查室
投诉类 人民法院无疑应是共和国法律的守护神! 已办理 2020-06-04 盐池县委督查室
咨询类 咨询 已办理 2020-05-07 盐池县委督查室
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 下一页 末页
下一页