信件类别 标题 办理状态 提交时间 回复部门
求决 关于龙鼎世家采暖问题的求助 已办理 2020-01-14 盐池县政府督查室
投诉举报 给采暖公司缴费但是不供热 已办理 2020-01-12 盐池县政府督查室
投诉举报 大水坑汽车站乱收费 已办理 2019-12-05 盐池县政府督查室
投诉举报 银百高速冯记沟段原料及其预制件生产造成附近养殖园区滩羊流产数量激增 已办理 2019-11-24 盐池县政府督查室
投诉举报 投诉盐池县交通警察局违章处理大厅黄明芳 已办理 2019-11-08 盐池县公安局
申诉 老旧小区改造为何要居民分摊费用 已办理 2019-11-08 盐池县住建局
求决 盐池县大水坑镇拆迁 一房两证 无人解决 已办理 2019-09-27 盐池县大水坑镇政府
投诉举报 吴忠市盐池县顺宁石膏粉厂涉嫌严重环境污染 已办理 2019-09-16 市生态环境局盐池分局
投诉举报 盐池县兴荣出租公司的问题 已办理 2019-08-25 公安局、交通局、运管所
投诉举报 环境污染 已办理 2019-06-02 市生态环境局盐池分局、农业农村局、惠安堡镇政府
求决 楼房中空玻璃结水,等问题 已办理 2019-01-13 盐池县住建局
意见建议 希望县长帮助解决解放公园照明不亮的问题 已办理 2018-10-22
投诉举报 宁C59888省际长途客运班车特别安全隐患 已办理 2018-04-17
投诉举报 烈士陵园到火车站人工湖的路上的大坑什么时候修补? 已办理 2018-03-16
首页 上一页 1 下一页 末页