信件类型 标题 办理状态 来信时间 回复部门
投诉类 小区改造施工造成业主车辆受损 已办理 2021-10-04 盐池县政府督查室
投诉类 区外务工人员交通补贴问题 已办理 2021-09-26 盐池县政府督查室
投诉类 特岗面试 已办理 2021-09-22 盐池县政府督查室
咨询类 关于北塘新村天然气供气问题的咨询 已办理 2021-09-13 盐池县政府督查室
建议类 关于创建文明城市的几点建议 已办理 2021-09-12 盐池县政府督查室
投诉类 公务用车招聘给谁设的岗位? 已办理 2021-09-10 盐池县政府督查室
投诉类 关于空气污染和噪声污染无人管 已办理 2021-09-08 盐池县政府督查室
求助类 关于2020年机动车驾驶证补贴事宜 已办理 2021-09-03 盐池县政府督查室
求助类 关于柳杨堡乡李记沟村沟北大队修路一事 已办理 2021-09-03 盐池县政府督查室
咨询类 临时代课教师何去何从 已办理 2021-08-30 盐池县政府督查室
投诉类 投诉 已办理 2021-08-26 盐池县政府督查室
投诉类 盐池政府将高音喇叭安装到居民区扰民 已办理 2021-08-26 盐池县政府督查室
求助类 工作分配 已办理 2021-08-25 盐池县政府督查室
表扬类 乡村振兴之路在大山深处持续延伸 已办理 2021-08-25 盐池县政府督查室
求助类 小区老旧 已办理 2021-08-13 盐池县政府督查室
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页