信件类型 标题 办理状态 操作日期 回复部门
投诉类 大水坑汽车站厕所乱收费的现象岂能听之任之 已办理 2019-06-12
建议类 方便百姓办事的建议 已办理 2019-04-12 盐池县政务服务中心
投诉类 盐池县农行名下无故出现十多年前的逾期贷款 已办理 2019-04-15 青山乡人民政府
投诉类 御景园墙体裂缝,开发商不给予处理 已办理 2019-04-10 盐池县住建局
求助类 乡村道路建设 已办理 2019-04-03 青山乡人民政府
求助类 关于建设反季节蔬菜水果大棚解决周边闲置人员务工的求助函 已办理 2019-04-18 冯记沟乡人民政府
建议类 建议加装一个红绿灯 已办理 2019-04-10 盐池县公安局
投诉类 国学讲座改卖听读机,传销骗子为何总能横行? 已办理 2019-04-03 盐池县教体局
投诉举报 宁C59888省际长途客运班车特别安全隐患 已办理 2019-01-07
求决 低保问题 已办理 2018-12-10
申诉 紫玉华府小区强制出售车位,车位和地下室不给开发票 已办理 2018-12-17
致戴县长的一封信 已办理 2019-01-15
投诉举报 危房改造 已办理 2018-12-10
检举材料 已办理 2018-12-06
投诉举报 青山乡村民马文武私自炼油污染环境问题 已办理 2018-11-14
首页 上一页 1 2 3 4 5 下一页 末页
下一页